京东小金库在哪里找

 时间:2026-04-26 22:44:55

1、打开京东

打开手机的京东软件,在京东页面找到下方我的选项,点击进入。

京东小金库在哪里找

2、点击小金库

打开之后进入的京东我的页面,找到上方【小金库】功能,点击进入即可找到京东小金库。

京东小金库在哪里找

3、进行提现

在之后进入的小金库页面,即可对京东的小金库进行转入和转出操作,输入需要转入或转出的金额,输入密码即可。

京东小金库在哪里找

  • 京东小金库在哪里
  • 京东小金库在哪里找
  • 京东小金库在哪
  • 京东小金库在哪
  • 京东小金库在哪里
  • 热门搜索
    电脑声卡怎么调试 魔兽世界诺森德怎么去 简历个人技能怎么写 婴儿脸上湿疹怎么办 皮肤红血丝怎么办 心绞痛是怎么回事 你怎么舍得我难过简谱 破碎群岛怎么去 飞蚊症是怎么回事 新鞋磨脚后跟怎么办