京喜APP中的应用权限列表在哪查

 时间:2026-04-25 05:18:58

1、点选我的

在APP首页,内容服务于主体,点选右下角我的;

京喜APP中的应用权限列表在哪查

2、点选应用权限说明

在我的页面,页面中点选左上角的头像,在账户设置页面,设置项中点选应用权限说明右侧箭头;

京喜APP中的应用权限列表在哪查

京喜APP中的应用权限列表在哪查

3、按需浏览

在应用权限申请与使用情况说明页面,内容具有专业性,按需浏览;

京喜APP中的应用权限列表在哪查

  • 京喜APP中的收藏列表如何清除
  • 京喜应用中的第三方软件开发包列表在哪看
  • 京喜应用中的个人信息在哪看
  • 如何设置京喜应用中的系统权限
  • 理想汽车app怎么查看应用权限列表
  • 热门搜索
    高密度脂蛋白偏高是什么意思 如何克隆qq好友 档案丢了怎么补办 辞职报告如何写 我们生活的年代 电视剧 am是什么意思 如何发豆芽 蜻蜓的生活习性 鱼油有什么功效和作用 从广州怎么去香港