如何设置京喜应用中的系统权限

 时间:2026-04-25 03:57:02

1、选择头像

打开APP我的页面,页面布局常见,选择左上角头像;

如何设置京喜应用中的系统权限

2、选择隐私设置

打开通用设置页面,4个项目,选择隐私设置右侧箭头;

如何设置京喜应用中的系统权限

3、选择设置

打开隐私设置页面,系统权限包含5项,选择右侧的设置即可;

如何设置京喜应用中的系统权限

  • 京喜APP中怎么调整手机权限
  • 京喜App的应用权限说明如何分享?
  • 如何删掉京喜应用中的普通发票
  • 京喜怎么开启允许访问相机权限
  • 哪里可以查看京喜的应用权限说明?
  • 热门搜索
    脂溢性脱发怎么治疗 哮喘怎么治 伍六七之最强发型师 2016最新发型 鼻炎与感冒的区别 november怎么读 鸡怎么炒好吃 优酷视频怎么下载 我的世界木炭怎么做 欧派电动车怎么样