马蜂窝APP如何与邮箱绑定

 时间:2026-04-23 04:32:52

1、第一步

打开马蜂窝APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

马蜂窝APP如何与邮箱绑定

2、第二步

在“我的”页面,选择右上角【设置】点击进入;

马蜂窝APP如何与邮箱绑定

3、第三步

在“设置”页面,选择【账户绑定与设置】点击进入;

马蜂窝APP如何与邮箱绑定

4、第四步

在“账户绑定与设置”页面,选择绑定【邮箱】,即可完成马蜂窝APP与邮箱的绑定。

马蜂窝APP如何与邮箱绑定

  • 马蜂窝软件如何绑定邮箱账号?
  • 马蜂窝怎么绑定邮箱
  • 如何在马蜂窝绑定邮箱信息?
  • 马蜂窝怎么绑定邮箱
  • 马蜂窝如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    怎么建立微信群 运动会通讯稿怎么写 epub怎么打开 笔记本电脑怎么连wifi 扇形面积怎么求 怎么瘦腰 腿酸怎么办 雅姿护肤品怎么样 苹果怎么升级系统 樊哙怎么死的