Boss直聘怎么修改手机号

 时间:2026-04-21 23:50:03

1、打开Boss直聘,点击进入我的。

Boss直聘怎么修改手机号

2、然后点击按钮,进入设置。

Boss直聘怎么修改手机号

3、在此选择上方的账号与绑定,打开主页。

Boss直聘怎么修改手机号

4、最后点击按钮,修改手机号就可以了。

Boss直聘怎么修改手机号

  • BOSS直聘如何修改绑定手机号?
  • BOSS直聘如何修改手机号?
  • Boss直聘遇到问题怎么咨询客服
  • BOSS直聘如何给别人设置备注
  • 闪蒸干燥机如何排水
  • 热门搜索
    bios怎么设置 天干地支怎么读 青柠檬怎么吃 时尚发型 瞻仰的近义词 充气娃娃怎么使用 指导思想怎么写 汤圆怎么做好吃 螃蟹蘸料怎么调 手机被水泡了怎么办