BOSS直聘如何修改手机号?

 时间:2026-04-23 12:33:42

1、首先,打开手机里的BOSS直聘APP.

BOSS直聘如何修改手机号?

2、点击右下方的“我的”。

BOSS直聘如何修改手机号?

3、点击右上方的设置按钮。

BOSS直聘如何修改手机号?

4、点击“账号与绑定”。

BOSS直聘如何修改手机号?

5、点击“修改手机号”。

BOSS直聘如何修改手机号?

6、根据要求更换新手机号即可。

BOSS直聘如何修改手机号?

  • Boss直聘怎么修改手机号
  • BOSS直聘如何邀请别人回答
  • BOSS直聘身份如何切换
  • Boss直聘遇到问题怎么咨询客服
  • BOSS直聘如何修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    肉苁蓉的功效与作用及食用方法 童心未泯什么意思 昆明有什么特产 静电场知识点 小小智慧树运动操 法律小知识 甲状腺激素的作用 我的世界有什么好玩的 价值规律的作用 葡萄干的功效与作用