支付宝怎么切换皮肤颜色

 时间:2026-05-05 07:58:12

1、点击皮肤中心

先进入手机支付宝设置里,然后点击皮肤中心功能。

支付宝怎么切换皮肤颜色

2、点击设置的皮肤

在支付宝皮肤中心页面里选择要设置的皮肤。

支付宝怎么切换皮肤颜色

3、再点击立即兑换

在支付宝皮肤的页面里再点击立即兑换,兑换后就可以设置皮肤了。

支付宝怎么切换皮肤颜色

  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝怎么更换皮肤主题
  • 支付宝皮肤怎么设置
  • 支付宝怎么更换皮肤?
  • 热门搜索
    苹果id怎么注册 电容怎么测量好坏 尕怎么读 口腔溃疡怎么治 方差怎么算 红酒怎么开 嗓子干痒咳嗽怎么办 上官婉儿怎么连招飞天 山芋的做法 澍怎么读