支付宝怎么更换皮肤?

 时间:2026-05-06 01:45:18

1、点击我的

在支付宝主页下方点击【我的选互菊】佛雁,跳转到【我的】这个页面。

支付宝怎么更换皮肤?

2、进入设置

再点击【我的】这个页面右上角的设置,进入【设置】。

支付宝怎么更换皮肤?

3、点击皮肤中心,选择皮肤

最后再点击【皮肤中心】,选番往择想换的皮肤即可。

支付宝怎么更换皮肤?

  • 支付宝皮肤怎么更换?
  • 支付宝皮肤怎么更换
  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝皮肤在哪里更改
  • 热门搜索
    拾人牙慧什么意思 什么牛奶比较好 老人生日送什么 消弧线圈的作用 心安理得的意思 种花用什么土 意象的作用 patience什么意思 阿弥陀佛是什么意思 规培是什么意思