一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
应用市场APP的个性化推荐如何关闭?
时间:2026-04-23 13:44:07
1、打开应用市场APP【我的】界面,点击【设置】进入。
2、进入到界面后点击【内容推荐服务】进入。
3、进入到界面中点击关闭【个性化推荐】即可。
手机应用市场怎么关闭个性化推荐
vivo手机如何关闭应用推荐
vivo应用商店怎么取消个性化推荐服务?
手机如何关闭应用推荐
应用推荐怎么关闭
热门搜索
高德地图怎么样
西安旅游景点大全
怎么查别人的ip地址
冬季旅游
四川九寨沟旅游攻略
长白山旅游最佳时间
新生儿黄疸怎么处理比较快
金门旅游
厦门的旅游景点
雁荡山旅游攻略
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长