糖豆如何接收个性化展示

 时间:2026-04-22 10:03:51

1、打开手机,点击“糖豆”APP。

糖豆如何接收个性化展示

2、主页面点击右下角“未登录”。

糖豆如何接收个性化展示

3、继续点击“设置”一栏。

糖豆如何接收个性化展示

4、“设置”页面点击“ 接收个性化展示”开关标识。如图所示:

糖豆如何接收个性化展示

5、糖豆APP已成功接收个性化展示。

糖豆如何接收个性化展示

6、总结

1:打开手机,点击“糖豆”APP。

2:主页面点击右下角“未登录”。

3:继续点击“设置”一栏。

4:“设置”页面点击“ 接收个性化展示”开关标识。

5:糖豆APP已成功接收个性化展示。

  • 糖豆怎么开启接收推送通知
  • 豆果美食怎么个性化推荐
  • 豆果美食怎么关闭个性化菜谱推荐功能
  • 糖豆怎么设置接收个性化展示
  • 豆果美食怎么开启个性化菜谱推荐功能
  • 热门搜索
    铁t是什么意思啊 呵呵是什么意思 烂漫的意思 rec是什么意思 sqe是什么意思 什么叫自考 遗孀什么意思 十五万左右买什么车好 馈电是什么意思 鱼胶的功效与作用