如何关闭蜜趣隐身访问房间

 时间:2026-04-21 22:18:39

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜趣隐身访问房间

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭蜜趣隐身访问房间

3、系统设置界面点击“隐身访问房间”后面的圆点

如何关闭蜜趣隐身访问房间

4、“隐身访问房间”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜趣隐身访问房间成功

如何关闭蜜趣隐身访问房间

  • 如何开启蜜趣隐身访问房间
  • 他趣app如何设置隐身访问他人主页
  • 如何关闭声趣语音隐身上线
  • 他趣怎么设置不可隐身访问他人帖子
  • 他趣怎么允许隐身访问他人帖子
  • 热门搜索
    长的笔顺怎么写 被蚂蚁咬了怎么办 流鼻血怎么止血 周计划怎么写 群里接龙1*2*3怎么接 pos机怎么用 炸酱怎么做 苹果怎么连接电脑 肤色暗沉发黄怎么调理 腺样体肥大是怎么引起的