驾考宝典如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-21 21:21:24

1、点击【设置】按钮。畜斤

打开软件我巨泰的页面,点击【设置】按钮。

驾考宝典如何关闭个性化推荐功能?

2、点击【隐私和权限设置】按钮。

进入设置页面,点击【隐私愁倘八和权限设置】按钮。

驾考宝典如何关闭个性化推荐功能?

3、点击关闭【个性化推荐】开关按钮。

在隐私和权限设置页面内,点击关闭【个性化推荐】开关按钮,即可成功关闭个性化推荐功能。

驾考宝典如何关闭个性化推荐功能?

  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐
  • 驾考宝典如何关闭个性化推荐
  • 怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐
  • 驾考宝典摩托车如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    精油减肥 红烧猪蹄怎么做好吃 跑步机减肥吗 如何减肥不反弹 泰国dc减肥药 蜂蜜减肥吗 海陵岛旅游攻略 吃西瓜减肥吗 绝食减肥反弹 孕妇感冒发烧怎么办