驾考宝典怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:55:54

1、第一步:进入【驾考宝典】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私和权限设置】,详见下图所示;

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

  • 怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
  • 驾考宝典如何关闭个性化推荐
  • 驾考宝典如何关闭个性化推荐
  • 驾考宝典如何关闭个性化推荐
  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    马桶盖怎么换图解 旅游管理专业学什么 武汉旅游攻略 吃什么可以美白 尾行3怎么玩 九寨沟旅游攻略 用电脑怎么看电视直播 开车撞死人怎么处理 吃中药可以喝茶吗 高丝化妆品怎么样