醒图怎么去黑眼圈

 时间:2026-04-22 01:34:20

1、第一步在你的平板等设备里面找到醒图App

醒图怎么去黑眼圈

2、第二步进入到App里面,点击下面的“导入”

醒图怎么去黑眼圈

3、第三步导入你要的图片后,选择最下面的“人像”

醒图怎么去黑眼圈

4、第四步然后在人像界面,点击里面的“手动美颜”

醒图怎么去黑眼圈

5、第五步最后滑动就可以看到“去黑眼圈”

醒图怎么去黑眼圈

  • 醒图磨皮在哪
  • 醒图怎么给图片祛油光
  • 醒图的草稿箱在哪里
  • 如何在醒图app里面找到美白功能
  • 醒图怎么使用“小头”特效?
  • 热门搜索
    怎么做寿司好吃又简单 素丸子的家常做法 牡丹花图片大全大图 过敏性皮炎治疗方法 饺子馅怎么调才好吃 家常香辣虾 手工大全 蛋黄酱怎么做 甜菜根怎么吃 流动比率怎么算