豆豆免费小说怎么绑定提现微信账号

 时间:2026-05-03 14:50:29

1、登录豆豆免费小说,如图

豆豆免费小说怎么绑定提现微信账号

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

豆豆免费小说怎么绑定提现微信账号

3、页面跳转后,点击“设置”,如图

豆豆免费小说怎么绑定提现微信账号

4、页面跳转后,点击“账号管理”,如图

豆豆免费小说怎么绑定提现微信账号

5、页面跳转后,点击“+绑定”,如图

豆豆免费小说怎么绑定提现微信账号

6、页面跳转后,点击“同意”完成绑定,如图

豆豆免费小说怎么绑定提现微信账号

  • 拼多多怎么绑定微信账号?
  • 七猫免费小说如何绑定微信
  • 豆豆免费小说app怎么注销账号?
  • 七猫免费小说怎么绑定微信
  • 豆豆免费小说怎么发送留言
  • 热门搜索
    榴莲班戟的做法 aunt怎么读 香菇做法 郫县豆瓣酱的做法 番石榴怎么吃 蒸饺的做法 生菜的做法大全 心里美萝卜的做法 掣怎么读 鸡肝的做法