掌上公交字体怎么调大

 时间:2026-05-16 00:16:51

1、第一步:首先进入掌上公交APP首页,然后点击右下角的【我的】;如下图箭头所示位置;

掌上公交字体怎么调大

2、第二步:点击页面中间的【设置】,如下图箭头所示位置;

掌上公交字体怎么调大

3、第三步:点击【字体大小】,在弹出的页面上选择【放大】即可,如下图所示。

掌上公交字体怎么调大

掌上公交字体怎么调大

  • 掌上公交怎么设置字体大小?
  • 如何放大掌上公交字体
  • 蒜薹怎么做好吃
  • 正宗热干面的做法
  • 怎么查看叮咚买菜签到日历
  • 热门搜索
    红掌的养殖方法 吃黑芝麻有什么好处 block什么意思 吃维c有什么好处 维生素c泡腾片 什么浏览器最好用 range是什么意思 比基尼是什么意思 会计考研考什么 2014是什么年