龙口融媒app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-05-02 09:52:04

1、在手机上打开龙口融媒app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

龙口融媒app软件如何进行意见反馈

2、进入我的主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

龙口融媒app软件如何进行意见反馈

3、进入设置界面后,然后点击【意见反馈】。

龙口融媒app软件如何进行意见反馈

4、进入意见反馈界面后,输入您的意见反馈内容,最后点击【提交】。

龙口融媒app软件如何进行意见反馈

  • 华为手机怎么停止向华为分析共享数据
  • 手机桌面图标不见了怎么弄回来
  • 中国农业银行客户端怎么关闭指纹登录
  • 手机微信怎样给收藏的内容添加标签
  • 手机天气通软件如何更换背景
  • 热门搜索
    魔芋减肥 毛氏红烧肉的做法 怎么会怀上孩子 苹果手机怎么下载歌曲 吃海带能减肥吗 早上不吃早餐能减肥吗 陈木胜导演简介 蝎子辫怎么编 如何运动减肥 皇后成长计划攻略