淘多多app怎么修改昵称

 时间:2026-05-02 18:45:15

1、点击我的

打开淘多多app后,点击【我的】。

淘多多app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘多多app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

淘多多app怎么修改昵称

4、点击保存

进入填写昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

淘多多app怎么修改昵称

  • 淘京优选app怎么修改昵称
  • 点淘怎么修改昵称
  • 淘券街app怎么修改昵称
  • 淘返利app怎么修改昵称
  • 鲸喜淘app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    怎么打领带视频 爱豆是什么意思 广西财经学院怎么样 天谕怎么样 口腔溃疡如何治疗 lol蛮王怎么玩 薛定谔的猫是什么意思 如何练弹跳力 蓟县生活网最新招聘 如何组建局域网