海南日报app怎样提交爆料

 时间:2026-04-27 11:00:49

1、在手机上打开【海南日报app】。

海南日报app怎样提交爆料

2、进入app后,点击右上角【头像】图标按钮。

海南日报app怎样提交爆料

3、找到【我要爆料】栏目,选择【身边美景、文明随手拍】类别。

海南日报app怎样提交爆料

4、以【身边美景】为例,进行操作。

海南日报app怎样提交爆料

5、在报料窗口中,填写报料内容、视频/图片,点击【提交】按钮。

海南日报app怎样提交爆料

  • 河北日报app怎么查看软件版本信息
  • 海南日报app怎样调节屏幕亮度
  • NBA app怎样提交意见反馈
  • 壹深圳app怎么发布我要爆料
  • 印象视频app怎样提交反馈问题
  • 热门搜索
    网恋如何聊天 wps文字怎么做表格 如何计算排卵期 湖南信息职业技术学院怎么样 如何发送邮件 夏天去哪里旅游 天津五大道旅游攻略 捷豹xe怎么样 如何挑选西瓜 怎么化妆才好看