海南日报app怎样调节屏幕亮度

 时间:2026-05-12 11:46:36

1、在手机上忌三打开【海南日报app】。

海南日报app怎样调节屏幕亮度

2、进入app后,点击右上角【头像】图标按钮。

海南日报app怎样调节屏幕亮度

3、找到【言缝特设置】栏目。

海南日报app怎样调节屏幕亮度

4、点击【亮度调节】栏目。

海南日报app怎样调节屏幕亮度

5、在弹出窗口中,滑动滚动条,向左向右滑腊撤动进行调节。

海南日报app怎样调节屏幕亮度

  • 调节屏幕亮度省电
  • 屏幕亮度怎么调节
  • 怎样调节笔记本屏幕亮度
  • 电脑调节屏幕亮度
  • 电脑怎样调节屏幕亮度
  • 热门搜索
    蛆是怎么来的 哪里的 哪里 如何改变自己 0755是哪里的区号 金针菜怎么吃 如何让孩子爱上学习 血尿酸偏高怎么办 怎么搜索种子 穿越成反派要如何活命