vivo官网软件中怎么设置收货地址

 时间:2026-05-04 23:12:05

1、首先进入手机上的vivo官网软件,选择页面左上角的设置图标。

vivo官网软件中怎么设置收货地址

2、接着我们在打开的页面中选择点击下方的收货地址管理。

vivo官网软件中怎么设置收货地址

3、最后我们在进入的新页面中输入收货地址信息,点击保存选项即可。

vivo官网软件中怎么设置收货地址

  • iqoou3电竞模式开启步骤介绍
  • 微店如何进入三坑的圈子?
  • 怎么给转转App好评
  • 和平精英怎么降低音效品质
  • vivo长按识别怎么打开
  • 热门搜索
    尿道炎是怎么引起的 歌曲大全 清蒸排骨的家常做法 绩效考核方法 肚子怎么减肥 女孩名字大全 皇上我不好吃 痤疮的治疗方法 改善睡眠的方法 猫咪品种大全及图片