vivo长按识别怎么打开

 时间:2026-05-06 21:34:15

1、打开Jovi

进入设置界面找到Jovi并点击打开。

vivo长按识别怎么打开

2、找到Jovi能力设置

进入Jovi界面找到Jovi能力设置并点击打开。

vivo长按识别怎么打开

3、找到智慧视觉

进入Jovi能力设置界面找到智慧视觉并点击打开。

vivo长按识别怎么打开

4、打开单指长按识别

进入智慧视觉界面找到单指长按识别,然后向右滑动打开。

vivo长按识别怎么打开

  • vivo手机相册怎么提取图片文字
  • iQOO 8如何自定义指纹图标
  • vivo手机是安卓还是苹果系统
  • iQOO手机怎么更改电池图标显示?
  • 微信怎么开启记账本?
  • 热门搜索
    独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思 onlyone什么意思 走心是什么意思 猕猴桃属于什么水果 move是什么意思 过犹不及是什么意思 电砂锅什么牌子好 身怀六甲是什么意思 什么是秒杀 421是什么意思