怎么查看微信零钱的消费明细?

 时间:2026-04-25 04:11:14

1、首先,点击打开手机微信,进入微信页面后,点击 我-支付

怎么查看微信零钱的消费明细?

2、进入支付界面后,点击-钱包

怎么查看微信零钱的消费明细?

3、在钱包页面,点击-零钱

怎么查看微信零钱的消费明细?

4、在零钱界面,点击右上角-零钱明细

怎么查看微信零钱的消费明细?

5、进入明细页面后,即可查看零钱消费的明细

怎么查看微信零钱的消费明细?

1、首先,点击打开手机微信,进入微信页面后,点击 我-支付

2、进入支付界面后,点击-钱包

3、在钱包页面,点击-零钱

4、在零钱界面,点击右上角-零钱明细

5、进入明细页面后,即可查看零钱消费的明细

怎么查看微信零钱的消费明细?

  • 微信零钱通怎样查询支出明细?
  • 微信怎样查询零钱明细
  • 如何查询微信支付消费账单
  • 微信怎么转账
  • 怎么查看微信零钱明细
  • 热门搜索
    家有悍妻怎么破 六月浩雪 辽宁周边旅游景点大全 云南普者黑旅游攻略 丽江旅游团 古穿今之豪门攻略 橡皮泥硬了怎么办 凉拌菜大全 隙怎么组词 qq空间视频怎么下载 河南农业大学怎么样