快对作业如何分享APP给好友

 时间:2026-05-05 17:36:39

1、点击快对作业图标,进入软件。

快对作业如何分享APP给好友

2、点击右下角“我的”。

快对作业如何分享APP给好友

3、在打开的页面,点击“设置”。

快对作业如何分享APP给好友

4、点击“分享APP给好友”。

快对作业如何分享APP给好友

5、在对话框中,选择好友分享即可。

快对作业如何分享APP给好友

6、总结:

1、 点击快对作业图标,进入软件。

2、 点击右下角“我的”。

3、 在打开的页面,点击“设置”。

4、 点击“分享APP给好友”。

5、 在对话框中,选择好友分享即可。

  • 解方程组的三种基本方法
  • 急用!!!跳水英文简介(一小段,帮忙翻译一下)
  • 完全平方公式是什么?完全平方公式证明推导过程
  • immediately什么意思
  • 负数次方的运算法则是什么
  • 热门搜索
    牙齿过敏怎么治疗 猪大肠怎么做好吃 嗓子痒怎么办 qq怎么找回密码 三明治怎么做 下标怎么打 接电话用英语怎么说 奶水不足怎么办 千层饼怎么做 win10开机密码怎么取消