安卓版附近陌约如何设置不接受约会?

 时间:2026-04-24 16:06:33

1、打开我的资料

打开安卓版附近陌约的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版附近陌约如何设置不接受约会?

2、打开设置接受约会页面

打开安卓版附近陌约我的资料,点击接受约会。

安卓版附近陌约如何设置不接受约会?

3、设置不接受约会

打开安卓版附近陌约的设置接受约会页面,选择不接受,点击确定即可。

安卓版附近陌约如何设置不接受约会?

  • 安卓版附近陌约如何设置情感状态?
  • 安卓版附近陌约如何添加运动信息?
  • 安卓版附近陌约如何添加独白?
  • 安卓版附近陌约如何提交审核视频?
  • 安卓版附近陌约如何设置体型?
  • 热门搜索
    微信昵称怎么改 uber怎么读 羊肚怎么洗 周怎么读 鱼是怎么睡觉的 人类一败涂地怎么联机 着火了怎么办ppt qq怎么赠送q币 开车打电话怎么处罚 光猫怎么连接路由器