安卓版附近陌约如何添加运动信息?

 时间:2026-04-24 02:13:15

1、打开我的资料

打开安卓版附近陌约的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版附近陌约如何添加运动信息?

2、打开运动列表

打开安卓版附近陌约我的资料,点击我喜欢的运动。

安卓版附近陌约如何添加运动信息?

3、添加运动信息

打开安卓版附近陌约的运动列表,添加运动信息即可。

安卓版附近陌约如何添加运动信息?

  • 安卓版附近陌约如何设置年收入?
  • 安卓版附近陌约如何提交审核视频?
  • 安卓版附近陌约如何设置个性标签?
  • 安卓版附近陌约如何设置身高?
  • 安卓版附近陌约如何更改昵称?
  • 热门搜索
    秦桧怎么死的 oppo手机怎么隐藏应用 3m净水器怎么样 怎么让皮肤变白 宫外孕是怎么引起的 颈纹怎么消除 牙齿有洞怎么办 记者证怎么考 炸鸡腿怎么做 苹果干怎么做