荔枝怎么清除声音缓存容量

 时间:2026-05-06 00:34:29

1、打开设置窗口

在应用首页内打开设置的窗口。

荔枝怎么清除声音缓存容量

2、加载清除缓存详情

加载清除缓存的详情。

荔枝怎么清除声音缓存容量

3、启用清除声音缓存功能

启用清除声音缓存的功能。

荔枝怎么清除声音缓存容量

4、点击确认即可

弹出提醒框中点击确认的按钮,即可清除声音缓存容量。

荔枝怎么清除声音缓存容量

  • 荔枝缓存怎么清除
  • 荔枝微课如何清除缓存?
  • 荔枝App安卓版如何清除图片缓存?
  • 荔枝财经怎么清除缓存?
  • 荔枝如何清理缓存
  • 热门搜索
    苹果手机怎么录屏 鳕鱼的做法 鲜竹笋的做法 大盘鸡的家常做法 烤蛋糕的做法和配方 豆腐丸子的家常做法 北京烤鸭的做法 干煸鸡块的做法 pizza怎么读 糍粑的做法大全