荔枝如何清理缓存

 时间:2026-04-25 17:49:16

1、点击“荔枝”图标,打开APP

荔枝如何清理缓存

2、点击界面右下角“我的”选项

荔枝如何清理缓存

3、点击“设置”选项

荔枝如何清理缓存

4、点击“清理缓存”选项

荔枝如何清理缓存

5、根据自身需求选择需要缓存类目,此处以清理图片缓存举例

荔枝如何清理缓存

6、在弹出的提示框中点击“确认”即可完成相应操作

荔枝如何清理缓存

  • 芜菁甘蓝的培育方法和注意事项
  • 2至 3岁如何培养孩子的语言表达能力?
  • 黑加仑的加工方法和生产工艺介绍
  • 如何制作简历
  • 合格的销售员的三米原则
  • 热门搜索
    新手怎么买股票 怎么写简历 dhcp怎么开启 淘宝怎么卖东西 微信视频号怎么发视频 小孩咳嗽老不好怎么办 使命召唤11怎么滑行 花印洗面奶怎么样 欠钱不还怎么起诉 黑色素怎么消除