橙光APP如何设置字体大小

 时间:2026-04-25 09:31:14

1、打开橙光APP软件。

橙光APP如何设置字体大小

2、点击我的选项。

橙光APP如何设置字体大小

3、点击设置选项。

橙光APP如何设置字体大小

4、之后,选择浏览设置。

橙光APP如何设置字体大小

5、对字体大小进行设置,保存即可。

橙光APP如何设置字体大小

  • 句读APP如何设置字体大小
  • 橙光APP如何设置阅读速度
  • 手机橙光阅读器app怎样使用手机系统字体
  • 橙光APP如何修改密码
  • 京东APP如何设置字体大小
  • 热门搜索
    怎么群发短信 香港电话怎么拨打 接地线怎么接 痤疮是怎么引起的 win7怎么激活 苹果铃声怎么下载 早期白内障怎么治疗 大锅菜怎么做好吃 末影龙蛋怎么拿 怎么看路由器密码