大头特效怎么弄

 时间:2026-05-01 15:06:40

1、进入拍摄设置页面

打开轻颜相机,点击【拍摄】。

大头特效怎么弄

2、打开风格页面

点击【风格】进入风格页面。

大头特效怎么弄

3、设置大头特效

点击【大头】。

大头特效怎么弄

4、拍摄照片

点击【拍摄】,就可以用大头特效拍摄图片。

大头特效怎么弄

  • 美图秀秀大头特效怎么弄
  • 美图秀秀怎么把头变大
  • 抖音的大头特效怎么弄
  • 美图秀秀大头特效在哪
  • 剪映如何给视频添加大头特效
  • 热门搜索
    尾巴骨疼是怎么回事 中国民航大学怎么样 淘宝名字怎么改 银行余额调节表怎么做 怎么改密码 京东e卡怎么使用 耳屎多是怎么回事 怎么显示隐藏文件 运气不好怎么办 小孩牙齿痛怎么办