KK怎么关闭悬浮播放

 时间:2026-04-24 02:58:42

1、第一步:进入【KK】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

KK怎么关闭悬浮播放

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

KK怎么关闭悬浮播放

3、第三步:点击【播放设置】,详见下图所示;

KK怎么关闭悬浮播放

4、第四步:点击【悬浮播放】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

KK怎么关闭悬浮播放

  • KK直播如何关闭悬浮播放功能
  • 如何关闭KK直播悬浮播放
  • KK直播如何关闭悬浮播放
  • 如何开启KK直播悬浮播放
  • 如何启用KK直播悬浮播放
  • 热门搜索
    什么是最小公倍数 小孩子流鼻血是什么原因 什么酒好喝 c1和c2有什么区别 祖安是什么意思 空调室内机漏水是什么原因 vogue是什么牌子 海绵体是什么 ce是什么意思 pcm是什么意思