怎样取消拼多多的0元下单

 时间:2026-04-23 01:00:56

1、在拼多多个人中心页面点击打开设置选项。

怎样取消拼多多的0元下单

2、进入到拼多多设置页面打开先用后付设置功能。

怎样取消拼多多的0元下单

3、进入到先用后附设置页面后点击菜单图标,如下图图标。

怎样取消拼多多的0元下单

4、即可进入到页面,点击下方的关闭先用后付即可关闭0元下单。

怎样取消拼多多的0元下单

  • 拼多多取消0元下单怎么关闭
  • 拼多多0元下单怎么取消订单?
  • 拼多多怎么取消0元下单
  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 拼多多的零元下单怎么取消
  • 热门搜索
    我的世界树苗怎么长大 凌度行车记录仪怎么样 经常头晕是怎么回事 新闻标题怎么写 胸围怎么算 建行手机银行怎么开通 痰多怎么办 红旗车怎么样 化疗后掉头发怎么办 怎么做贺卡