拼多多怎么取消0元下单

 时间:2026-04-30 23:44:58

1、单击设置

在拼多多个人中心界面,单击“设置”。

拼多多怎么取消0元下单

2、点击先用后付设置

在设置界面,点击“先用后付设置”。

拼多多怎么取消0元下单

3、点击详情

在先用后付设置界面,点击“详情”。

拼多多怎么取消0元下单

4、点击关闭先用后付

出现选项,点击“关闭先用后付”。

拼多多怎么取消0元下单

5、选择原因

在原因界面,选择关闭原因。

拼多多怎么取消0元下单

6、点击仍要关闭

点击“仍要关闭”,这样就取消成功。

拼多多怎么取消0元下单

  • 怎样取消拼多多的0元下单
  • 拼多多取消0元下单怎么关闭
  • 拼多多的零元下单怎么取消
  • 拼多多0元下单怎么取消订单?
  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 热门搜索
    如何养兔子 公司如何注销 word如何生成目录 如何养成易瘦体质 印度旅游报价 如何安装打印机驱动 佛山西站在哪里 如何过性生活 上海旅游景点大全 电脑如何连接路由器