欢乐斗歌如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 01:04:18

1、第一步:

打开手机欢乐斗歌的首页,选择【设置】。

欢乐斗歌如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机绑定】选项。

欢乐斗歌如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入新手机号后,点击【获取验证码】选项。

欢乐斗歌如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入验证码后,点击【确认并绑定】即可更换绑定的手机号。

欢乐斗歌如何更换绑定的手机号

  • 天下3云麓加点
  • vivo电子书如何设置护眼模式
  • 红米note11pro怎么开启性能模式
  • 红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#
  • vivox60怎么识别短信中的恶意网址?
  • 热门搜索
    吝啬是什么意思 bed是什么意思 母鸡是什么意思 lost是什么意思 皮肌炎是什么病 kgs是什么单位 放管服指什么 果胶是什么 次日是什么意思 矫情是什么意思