红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#

 时间:2026-04-28 23:37:57

1、第一步:在红米手机桌面上打开“设置”图标。

红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#

2、第二步:接着点击“电池与性能”。

红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#

3、第三步:接着点击“电池”。

红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#

4、第四步:接着点击“定时开关机”。

红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#

5、第五步:接着将“定时关机”右侧按钮打开。

红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#

6、第六步:“定时开关”右侧按钮打开后,就可以设置定时关机时间。

红米手机怎么设置定时关机时间#百元挑战#

  • 魔兽世界:探索虚空风暴
  • MD如何倒添加多边形板片
  • Unity柔如何设置烘焙的区域及其中心
  • LOL扇子妈技能分析
  • ZBrush布尔运算之差运算
  • 热门搜索
    手串什么材质的好 津津有味的反义词是什么 ruby什么意思 氟西汀什么意思 请知悉是什么意思 肛门痒是什么原因 院系是什么意思 胃出血有什么症状表现 太阳像什么 著名的近义词是什么