删掉的微信聊天记录怎么恢复

 时间:2026-05-05 10:39:33

1、进入设置

进入手机微信,进入微信设置页面,找到帮助与反馈点击打开。

删掉的微信聊天记录怎么恢复

2、打开修复工具

打开进入帮助与反馈页面,点击页面右上角修复工具图标点击打开。

删掉的微信聊天记录怎么恢复

3、打开故障修复

页面翻转进入微信修复工具,打开故障修复,点击聊天记录根据提示操作,即可修复删除的聊天记录。

删掉的微信聊天记录怎么恢复

  • 如何恢复聊天记录
  • 微信删除的聊天记录怎么恢复
  • 微信已清空的聊天记录怎么恢复
  • 误删的微信聊天记录怎么找回
  • 微信聊天记录删除了怎么还原
  • 热门搜索
    墨子简介 结巴怎么办 星座怎么划分 美女视频黄频a美女大全 猪肝的做法大全 英雄联盟皮肤大全 明太鱼干怎么吃 球形锁怎么安装 怎么查看电脑使用记录 睡前小故事大全