懒人畅听怎么允许所有人可以给我发私信

 时间:2026-04-30 02:49:40

1、点击帐号

在主页中选择右下方帐号的选项进入。

懒人畅听怎么允许所有人可以给我发私信

2、点击设置

选择左下方设置的图标进入。

懒人畅听怎么允许所有人可以给我发私信

3、选择消息设置

在设置中点击消息设置的选项。

懒人畅听怎么允许所有人可以给我发私信

4、点击私信

点击“所有人可以给我发私信”的选项后方的开关。

懒人畅听怎么允许所有人可以给我发私信

5、开启即可

打开开关,即可允许所有人可以给我发私信。

懒人畅听怎么允许所有人可以给我发私信

  • 懒人畅听怎么设置仅我关注的人可以给我发私信?
  • 全民K歌怎么允许所有人给我发私信
  • 手机喜马拉雅FM怎么设置所有人可以给我发私信
  • 懒人听书怎么设置哪些人可以给我发私信
  • 懒人畅听APP怎么关闭所有人可以给我发私信
  • 热门搜索
    春季食谱大全及做法 腊肉怎么做好吃 鸡胸肉的做法大全家常菜 怎么修改wifi密码 赟怎么读 爆炒猪肚的做法大全 腌萝卜条的做法大全 苹果id怎么注册 泡椒田鸡的做法 玉米排骨汤的做法