全民K歌怎么允许所有人给我发私信

 时间:2026-04-24 04:54:32

1、在手机全民K歌首页中,点击右下角我的选项。

全民K歌怎么允许所有人给我发私信

2、点击左上角设置的图标。

全民K歌怎么允许所有人给我发私信

3、在设置中,选择隐私权限的选项。

全民K歌怎么允许所有人给我发私信

4、选择消息隐私的选项。

全民K歌怎么允许所有人给我发私信

5、点击谁可以给我发私信的选项。

全民K歌怎么允许所有人给我发私信

6、点击所有人的选项即可。

全民K歌怎么允许所有人给我发私信

  • 那些年,我们一起遇到的挫折。
  • 怎样才能猜透一个女人的心思
  • 怎么做家庭版牛肉汉堡,让孩子们大口大口的吃吧
  • 全民K歌怎么购买VIP
  • 不停的换工作是一种损失
  • 热门搜索
    轮胎上的数字和字母是什么意思 矫枉过正的意思 什么笔记本性价比高 its是什么意思 卓有成效的意思 nasa是什么意思 随波逐流的意思 pat是什么意思 羊入虎口的意思 移动什么套餐最划算