手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

 时间:2026-04-22 18:06:41

1、先打开手机,然后点击手机淘宝

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

2、之后点击右下角我的淘宝

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

3、然后点击足迹

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

4、之后我们便可以看到近期我们浏览的商品足迹了

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

5、在上方是有日期的,我们可以点击选择查看对应日期我们浏览的商品足迹

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

6、如果我们想要查看具体的商品浏览足迹的话,可以直接点击该商品

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

7、之后我们便可以看到该商品具体的相关信息了

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

  • 手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
  • 手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
  • 手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
  • 手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
  • 手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
  • 热门搜索
    如何注册电子邮箱 如何办理房产证 如何变白 qq飞车怎么开永久雷诺 voiceover怎么关闭 陈皮泡水 怎么更改路由器密码 锦绣潇湘旅游卡 如何让头发蓬松 旅行先祖的回忆在哪里