oppo删除的照片怎么恢复正常

 时间:2026-04-29 01:20:53

1、在手机桌面点击 相册;

oppo删除的照片怎么恢复正常

2、在相册页面,点击 图集;

oppo删除的照片怎么恢复正常

3、在图集页面,向下滑动,点击 最近删除;

oppo删除的照片怎么恢复正常

4、在最近删除页面,点击 选项;

oppo删除的照片怎么恢复正常

5、选择想要恢复的图片,或者点击 全部恢复;

oppo删除的照片怎么恢复正常

6、出现操作选项,点击 恢复照片;

oppo删除的照片怎么恢复正常

7、这样删除的照片就恢复正常。

oppo删除的照片怎么恢复正常

  • oppo删除的照片怎么恢复正常
  • oppo相册被永久删除怎么恢复
  • oppo删除的视频怎么找回来
  • oppo手机彻底删除的照片怎么恢复
  • oppo手机怎么找回永久删除的照片?
  • 热门搜索
    压缩视频用什么软件好 滞留是什么意思 贝肯鲍尔踢什么位置 十五夜望月古诗意思 百花齐放的意思 玷污是什么意思 general是什么意思 shopping是什么意思 相逢何必曾相识是什么意思 什么是刀片服务器