oppo手机怎么找回永久删除的照片?

 时间:2026-04-24 00:24:30

1、点击头像

打开oppo手机设置,点击上方的头像。

oppo手机怎么找回永久删除的照片?

2、点击回收站

进入云服务界面,点击回收站进去。

oppo手机怎么找回永久删除的照片?

3、点击照片

在回收站里面,点击上方的照片进去。

oppo手机怎么找回永久删除的照片?

4、点击恢复

选择要操作的照片,点击左下角恢复即可。

oppo手机怎么找回永久删除的照片?

  • oppo手机怎么找回永久删除的照片
  • OPPO手机照片删除了怎么恢复
  • 在oppo手机文件管理删除的照片怎么找回来
  • oppo最近删除的照片删除怎么恢复
  • OPPO手机里的照片被删除了怎么办
  • 热门搜索
    prepare是什么意思 东莞地铁什么时候开通 镜像文件是什么意思 苗条的意思 芸芸众生是什么意思 delete是什么意思 二级学院是什么意思 星期天有什么综艺节目 搞笑祝福语 人心向背的意思