零钱通怎么转钱?

 时间:2026-04-21 16:24:38

1、打开微信,如下图,看到我

零钱通怎么转钱?

2、点击我,如下图,看到支付

零钱通怎么转钱?

3、点击支付,如下图,看到钱包

零钱通怎么转钱?

4、点击钱包,如下图,看到零钱通

零钱通怎么转钱?

5、点击零钱通,如下图,看到转入

零钱通怎么转钱?

6、点击转入,如下图,输入金额,看到转入

零钱通怎么转钱?

7、点击转入,如下图,输入支付密码,看到已转入

零钱通怎么转钱?

  • 蒲公英菜怎么吃
  • 寿司外卖怎么做出餐快
  • 微视如何拉黑别人?
  • 新手开酸辣粉店该如何下手?
  • 怎么赞美荷花的美
  • 热门搜索
    内存大了有什么好处 chip是什么意思 field是什么意思 都是浮云是什么意思 翔是什么意思 磨刀不误砍柴工的意思 纯奶什么时候喝最好 结婚周年送什么礼物 蝇营狗苟的意思 流连忘返的意思解释