豆果美食怎么创建收藏分组

 时间:2026-04-25 01:55:16

1、在底部选项中,点击最右边的我的选项。

豆果美食怎么创建收藏分组

2、打开我的页面后,找到收藏打开。

豆果美食怎么创建收藏分组

3、在打开的页面,点击顶部的分组选项。

豆果美食怎么创建收藏分组

4、在分组页面中,点击下面的创建分组。

豆果美食怎么创建收藏分组

5、然后输入分组的名称,点击右上角完成。

豆果美食怎么创建收藏分组

1、1,点击我的选项

2,点击收藏打开

3,点击顶部的分组

4,点击创建分组

5,设置名称完成

  • 豆果美食app怎样不接收收藏推送消息
  • 豆果美食怎么退出登录
  • 豆果美食怎么开通年度VIP?
  • 手机qq收藏怎么设置分组
  • QQ怎么创建分组
  • 热门搜索
    贪婪的近义词 英雄联盟语音怎么开 清洁的近义词 小宝宝发型 婴儿感冒吃什么药 垂头丧气的近义词 含有近义词的词语 2016流行发型 日k线图怎么看 借款合同怎么写