鲨鱼浏览器怎么停用显示文件管理

 时间:2026-04-28 12:33:57

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器怎么停用显示文件管理

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

鲨鱼浏览器怎么停用显示文件管理

3、主页设置界面点击“显示文件管理”后面的圆点

鲨鱼浏览器怎么停用显示文件管理

4、“显示文件管理”后面的圆点变为灰色即表示鲨鱼浏览器停用显示文件管理成功

鲨鱼浏览器怎么停用显示文件管理

  • 鲨鱼浏览器怎么停用显示书签
  • 怎么停用鲨鱼浏览器使用最常访问
  • 鲨鱼浏览器怎么停用自动匹配解码器
  • 如何停用鲨鱼浏览器后台播放
  • 如何停用鲨鱼浏览器使用最常访问
  • 热门搜索
    槐树花怎么吃 信息怎么写 cfg文件怎么打开 提成怎么算 欧蓝德怎么样 腾讯视频怎么上传视频 小米手机怎么解锁 网上机票怎么取 怎么让女生喜欢自己 阿胶糕怎么做