鲨鱼浏览器怎么停用显示书签

 时间:2026-05-08 07:54:48

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器怎么停用显示书签

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

鲨鱼浏览器怎么停用显示书签

3、主页设置界面点击“显示书签”后面的圆点

鲨鱼浏览器怎么停用显示书签

4、“显示书签”后面的圆点变为灰色即表示鲨鱼浏览器停用显示书签成功

鲨鱼浏览器怎么停用显示书签

  • 鲨鱼浏览器怎么停用自动匹配解码器
  • 怎么停用鲨鱼浏览器使用最常访问
  • 鲨鱼浏览器如何停用视频内容推荐
  • 鲨鱼浏览器如何停用下拉收缩
  • 鲨鱼浏览器如何停用显示书签
  • 热门搜索
    reset什么意思 热水器什么牌子好 手机自动关机是什么原因 右眼皮跳是什么意思 622700开头是什么银行 note什么意思 vga是什么 curry是什么意思 etc记账卡什么时候扣费 工业4.0是什么意思