奇秀如何注销账号

 时间:2026-04-25 05:14:10

1、首先打开手机的奇秀软件

奇秀如何注销账号

2、然后点击首页右脂态下角我的

奇秀如何注销账号

3、然后点击右上角的设置图标

奇秀如何注销账号

4、然后点击各雁芬注销账号

奇秀如何注销账号

5、然后点击继续注销

奇秀如何注销账号

6、然后点击同意

奇秀如何注销账号

7、然后点击通过手机验证

奇秀如何注销账号

8、最后输舍闲入验证码即可

奇秀如何注销账号

  • 怎么更改抖音个性签名呢?
  • 抖音网页版怎么看直播
  • 多闪APP怎么设置私密帐号
  • 怎么启用抖音锁定保护功能
  • 抖音如何更换已绑定手机号码?
  • 热门搜索
    hplc是什么 plm是什么 焦裕禄精神是什么 友谊是什么仿写句子 叹为观止的意思是什么 闰年是什么意思 词牌名是什么 运动健康 琼脂是什么 富含维生素d的食物