多闪APP怎么设置私密帐号

 时间:2026-04-25 20:33:09

1、进入个人中心

在多闪APP右下角单击个人中心。

多闪APP怎么设置私密帐号

2、进入设置界面

在当前页面右上角单击更多,单击设置。

多闪APP怎么设置私密帐号

3、单击私密帐号

在当前页面找到并单击隐私设置,单击私密帐号。

多闪APP怎么设置私密帐号

4、设置私密帐号

在当前弹框单击继续,单击设置为私密帐号即可。

多闪APP怎么设置私密帐号

多闪APP怎么设置私密帐号

  • “支付宝红包”短信轰炸怎么举报
  • 垃圾分类查询_怎么查询垃圾分类
  • 不用的手机号怎么处理
  • 广西民族大学是985还是211
  • v1空格怎么打
  • 热门搜索
    炖鸡腿的做法 松仁玉米的做法 秋葵的做法 兕怎么读 红烧鸡腿的做法 蘑菇炒肉的做法 海蜇头的做法 玉米烙的做法视频 美食天下菜谱家常做法 怎么判断得了尖湿锐尤