金山文档app怎么发布产品吐槽

 时间:2026-04-25 20:14:45

1、打开金山文档app后,点击【我】。

金山文档app怎么发布产品吐槽

2、进入个人中心,点击【设置】。

金山文档app怎么发布产品吐槽

3、进入设置,点击【帮助与反馈】。

金山文档app怎么发布产品吐槽

4、进入填写反馈,点击【我要吐槽】。

金山文档app怎么发布产品吐槽

5、进入我要吐槽,选择吐槽类型、输入吐槽内容、联系方式,点击【提交】。

金山文档app怎么发布产品吐槽

  • 心潮app怎么发布吐槽
  • 麻麻康app怎样发布吐槽
  • PP停车app怎么发布吐槽
  • mark手机版怎么发布吐槽?
  • 佛山易行APP怎么发布吐槽
  • 热门搜索
    metoo是什么意思 pond是什么意思 path是什么意思 trick是什么意思 下里巴人的意思 清一色是什么意思 微耕机什么品牌最好 权威的意思 家里挂什么画风水好 电视什么牌子性价比高