心潮app怎么发布吐槽

 时间:2026-04-27 07:50:12

1、点击我的

打开心潮app后,点击【我的】。

心潮app怎么发布吐槽

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

心潮app怎么发布吐槽

3、点击我要发言

进入吐个槽界面,点击【我要发言】。

心潮app怎么发布吐槽

4、点击发送

进入吐个槽界面,选择问题分类、输入吐槽内容、QQ、微信,点击【发送】。

心潮app怎么发布吐槽

  • 千岛app怎么发布吐槽反馈
  • 少年梦阅读app怎样发布吐槽
  • PP停车app怎么发布吐槽
  • 邻友圈app怎么发布吐槽
  • 神鸟知讯app怎么发布意见吐槽
  • 热门搜索
    龙口粉丝怎么做好吃 期货怎么玩 给领导送礼怎么说 怎么查自己的手机号 赫怎么读 海尔电视怎么样 眼睛哭肿了怎么办 述职报告怎么写 范文 酒驾怎么处理 六边形怎么画