安卓版天天语音派对如何对所有人隐藏距离?

 时间:2026-04-22 03:12:53

1、打开隐私设置页面

打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击隐私设置。

安卓版天天语音派对如何对所有人隐藏距离?

2、打开显示距离菜单

打开安卓版天天语音派对的隐私设置页面,点击显示距离。

安卓版天天语音派对如何对所有人隐藏距离?

3、对所有人隐藏距离

打开显示距离菜单,选择对所有人隐藏即可。

安卓版天天语音派对如何对所有人隐藏距离?

  • 安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?
  • 安卓版天天语音派对如何开启消息防打扰功能?
  • 安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
  • 安卓版天天语音派对如何进行身份认证?
  • 安卓版天天语音派对如何添加账号?
  • 热门搜索
    opera是什么意思 男学什么技术有前途 双十一买什么 祝福老师的成语 skp文件用什么打开 什么是反转片 不积跬步无以至千里的意思 丰腴是什么意思 local是什么意思 character是什么意思